КОНТАКТЫ

Документация по домам

В данном разделе опубликована вся документация по строящимся домам, жилым комплексам нашей строительной компании.

Часы работы

Офиса реализации недвижимости

Пон - Пят: 10:00 - 19:00

Суббота: 10:00 - 15:00

Воскресенье: выходной

Адрес и телефон для покупки квартиры

г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 47

Телефон:

+7 (3852) 58-10-58

Часы работы

Главного офиса нашей компании

Пон - Пят: 8:30 - 17:00

Обед: 12:00 - 12:30

Сб,Вс: выходной

Адрес и телефон главного офиса

г. Барнаул, пр-т Калинина,

д. 112/29, помещение 303.

Телефон:

+7 (3852) 77–97–39

Остались вопросы? Напишите нам!

© 2018 ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГЛАВАЛТАЙСТРОЙ"

Политика Конфиденциальности

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 2018"

 

Дорогие, любимые, участники Пасхального фестиваля 2018!


От всей души поздравляем всех участников и победителей Пасхального фестиваля!

Поздравляем ребят, педагогов и родителей с успешным выступлением. Это настоящая победа всех, кто принял участие в этом светлом празднике. Благодарим все организации за море положительных эмоций!

С уважением к Вам, Инвестиционно - строительная компания «Союз». 

 

Видеосюжет с Пасхального фестиваля 2018 
 

Публикуем список всех, кто принял участие с обозначением призовых мест:

МЛАДШАЯ НОМИНАЦИЯ

ГРАН ПРИ - Детская школа искусств «Традиция», тема росписи: «Традиционные крестьянские северные росписи»

1 место - Барнаульская детская школа искусств №1, тема росписи: «Цветы весны»

2 место - Детская школа искусств №4, тема Росписи: «Православие»

3 место - Барнаульская детская художественная школа №2, тема росписи: «Город - счастье!»

Детская школа искусств АГИК, тема росписи: «Ракульская роспись»

Изостудия АГИК, тема росписи: «Храмовое зодчество Барнаула»

Детская школа искусств №3, тема росписи: «Чистая вера»

Детская школа искусств №6, тема росписи: «Птицы южные, птицы яркие, прилетите!…»


Детская школа искусств при НГХУ, тема росписи: «Семья»

Студия «Смородина», тема росписи: «Достопримечательности Барнаула» роспись Лубок.


СТАРШАЯ НОМИНАЦИЯ

1 место - Алтайский государственный университет, тема росписи: "Византийские мотивы "

2 место - Институт архитектуры и дизайна АлтГТУ, тема росписи: Узоры - «Узоры -писанка »

3 место - Алтайский архитектурно- строительный колледж, тема росписи: «Алтайская краса»

Институт архитектуры и дизайна АлтГТУ, тема росписи: «Зарождение жизни »

Алтайский государственный университет, тема росписи: «Русское поле »

Алтайский государственный институт культуры, тема росписи: «Настоящее в прошлом, прошлое в настоящем »

Алтайский государственный институт культуры, тема росписи: «Мотивы русских сказок »

Алтайский архитектурно- строительный колледж, тема росписи: «Пасхальное утро»

Новоалтайское государственное художественное училище, тема росписи: «Над вечным покоем и Видение отроку Варфоломею».

Новоалтайское государственное художественное училище, тема росписи: «Русский мотив». 

Опубликовать facebook
Опубликовать Twitter
Please reload

Избранные посты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ДАРИМ ПУТЕВКУ В ДИСНЕЙЛЕНД!

03.09.2019

1/5
Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив
Please reload

  • Черный значок YouTube
  • Vkontakte